Home » Prestasi » Siswa

Siswa

Published on April 30, 2010 — Ditulis oleh Drs. Bandono, MM | Kategori: Prestasi

Prestasi Siswa SMA Negeri 7 Yogyakarta

  • Juara I dan II Tari Klasik putri Porsenitas 2004 Tingkat Kota Yogyakarta
  • Juara Harapan I Tari Klasik putri Porsenitas 2004 Tingkat Kota Yogyakarta
  • Juara I Seni Drama Porsenitas 2004 Tingkat Kota Yogyakarta
  • Pengiriman Pertukaran Pelajar ke Lampung, Banten, Surabaya
  • PASKIBRA 2004, 2 peserta didik tingkat Kota Yogyakarta dan 1 peserta didik tingkat Propinsi Daerah Istimewa Yogyakarta
  • Juara I Peleton Putri dan Juara III Peleton Putra pada Lomba TONTI Lustrum SMA 5 Yogyakarta tahun 2004
  • Juara Harapan Komandan Peleton Putri pada Lomba TONTI Lustrum SMA 5 Yogyakarta tahun 2004
  • Juara Harapan II Komandan Peleton Putri pada Lompa TONTI UII Yogyakarta tahun 2004
  • Juara III Lomba Karya Tulis B.K Universitas Atmajaya Yogyakarta tahun 2004
  • Juara I Lomba karya Tulis Bahasa Inggris Tingkat Nasional tahun 2004
  • Juara III TONTI Putra pada Lomba PBB P.P.I 2004
  • Juara III Komandan Peleton Putri pada Lomba PBB P.P.I 2004
  • Juara II Lomba Debat Pelajar SMA/SMK tingkat Propinsi Daerah Istimewa Yogyakarta di Universitas Negeri Yogyakarta tahun 2004
  • Juara I TONTI Putri kelas XI pada Lomba PBB Dies Natalis AMP YKPN tahun 2005
  • Juara II TONTI Putra kelas X pada Lomba PBB Dies Natalis AMP YKPN tahun 2005
  • Juara III TONTI Putri kelas X pada Lomba PBB Dies Natalis AMP YKPN tahun 2005
  • Komandan Peleton Terbaik pada Lomba PBB Dies Natalis AMP YKPN tahun 2005
  • Juara III Lomba Debat Pelajar SMA/SMK tingkat Propinsi Daerah Istimewa Yogyakarta di SMA PIRI I Yogyakarta tahun 2005
  • Juara III Putra dan Juara Harapan II Putri Lomba Tari Klasik PP tingkat Propinsi Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2005
  • Juara Harapan I Putri Lomba Tari Kreasi Baru PP tingkat Propinsi Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2005
  • Juara III Putri LBB PPI 2005 tingkat Propinsi Daerah Istimewa Yogyakarta
  • Juara II Karya Ilmiah Remaja IPA Propinsi Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2006
  • Juara III Karya Ilmiah Remaja IPA Propinsi Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2006
  • Juara III MTQ Tingkat Kota Yogyakarta tahun 2006
  • Juara I Majalah Dinding Kota Yogyakarta tahun 2006
  • Juara III Debat Bahasa Jepang tingkat Propinsi Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2006
  • Runner Up English Debating Contest 2006
  • 3rd Winner English Debating Contest 2006
  • Runner Up Speech Contest 2006
  • Juara III Lomba MTQ Adzan tingkat Kota Yogyakarta tahun 2006
  • Juara II Kompetisi Basket tingkat SMA Universitas Sanata Dharma tahun 2006
  • Juara I Mengarang Bahasa Jawa Tingkat Propinsi Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2006
  • Juara II pidato Bahasa Jepang Tingkat Nasional tahun 2007
  • Juara Harapan I Volley Ball Kota Yogyakarta tahun 2007
  • Juara III Lomba Majalah Dinding Propinsi DIY tahun 2007
  • Juara III Tulis Cerpen Kota Yogyakarta tahun 2007
  • Juara III Lomba Desain Grafis Propinsi DIY tahun 2007
  • Juara II Olimpiade Komputer Kota Yogyakarta tahun 2007
  • Juara Harapan I Nasional Karya Tulis Essay tahun 2007
  • Juara II Nasional Karya Ilmiah Geospasial yang diselenggarakan oleh Badan Koordinasi Survey dan Pemetaan Nasional tahun 2007
  • Juara 1 Pidato Bahasa Jepang DIY Jateng tahun 2007
  • Juara 2 Pidato Bahasa Jepang tingkat Nasional tahun 2007
  • Juara III Debat Bahasa Inggris tingkat Kota Yogyakarta tahun 2008
  • Juara I dan Juara II Olimpiade Sains Tingkat Kota Yogyakarta tahun 2008
  • Juara II Lomba Cheerleaders yang diadakan oleh PPI Kota Yogyakarta Tahun 2008
  • Juara 2 Bulu Tangkis SMA Tingkat Kota Yogyakarta 2008
  • Juara 1 Atletik Lari 100 SMA Tingkat Kota Yogyakarta 2008
  • Juara 1 Pranoto hadi coro SMA Tingkat Kota Yogyakarta tahun 2008
  • Juara Harapan 1 KIR LPIR Tingkat Nasional Tahun 2008
  • Juara I Debat Bahasa Inggris tingkat Kota Yogyakarta tahun 2009
  • Juara III Lomba Cheerleaders yang diadakan oleh PPI Kota Yogyakarta Tahun 2009
  • Juara I Volly Ball Tingkat SMA Kota Yogyakarta Tahun 2009
  • Juara 1 dan II Olimpiade Sains Komputer Tingkat Kota Tahun 2009
  • Juara II Lomba Cerdas Cermat Bahasa Ingirs Tingkat DIY Yang diadakan Fakultas Ilmu Budaya UGM Yogyakarta Tahun 2009
  • Juara 2 Lomba Baris-Berbaris (LBB) Lustrum Padmanaba XIII peleton inti putri tahun 2009
  • Kreasi gerakan terbaik peleton inti putra LBB Lustrum Padmanaba XIII tahun 2009
  • Juara Harapan 1 Water Rocket Design tahun 2010
  • Juara 1 Geguritan Tingkat Provinsi tahun 2010
  • Juara Harapan 1 Karya Ilmiah Remaja tingkat Provinsi tahun 2010
  • Juara Harapan 1 Pidato Bahasa Jawa Tingkat Provinsi tahun 2010
  • Juara Harapan 1 Pidato Bahasa Jepang Tingkat Provinsi tahun 2010
  • Juara II Tartil Quran tahun 2010
  • Juara 1 Mading 3D tahun 2010
  • Juara 1 Tonti Putra tahun 2010
  • Juara II Tonti Putri tahun 2010
  • Juara 1 DIY Lari 100m tahun 2010
  • Juara III DIY Tolak Peluru tahun 2010
  • Juara 1 Nasional Lompat Jauh tahun 2010
  • Juara II Nasional Lari 100m tahun 2010
  • Juara II Nasional Lari 200m tahun 2010
  • Juara II Kota Karya Ilmiah Remaja tahun 2010
  • Juara IV DIY Karya Ilmiah Remaja tahun 2010
  • Juara 1 Lomba Mading 3 Dimensi Fakultas Tekhnis UGM Tahun 2010
  • Juara 2 Lomba KIR tingkat Kota Yogyakarta Tahun 2010
  • Juara 3 Lomba KIR tingkat DIY Tahun 2010
  • Juara 2 Geguritan tingkat Kota Yogyakarta Tahun 2010
  • Juara 1 Geguritan tingkat DIY Tahun 2010
  • Juara 2 Olimpiade Fisika tingkat Kota Yogyakarta (Institut Teknologi 10 November) Tahun 2010
  • Juara 1 Lomba Cheerleader Tarakanita Edu Fair 2010
  • Juara 2 Lomba Cheerleader PPI 2010
  • Juara 1 Lomba Daur Ulang Sampaj Biofair 2010 Fakultas Teknobiologi Atmajaya Yogyakarta DIY
  • Juara 2 lomba baca puisi tingkat SMA/SMK DIY 2010 Ist Akprin Yogyakarta
  • Juara III Lomba Baca Puisi se-Kota Yogyakarta Fakultas Teknik Universitas Negeri Yogyakarta 2010
  • Juara harapan II Lomba Baca Puisi se SMA/SMK se-Daerah Istimewa Yogyakarta IST AKPRIN Yogyakarta
  • Juara II Lomba Mading Tingkat SMA/SMK se- Kota Yogyakarta dalam rangka Hari Bumi Fakultas Biologi UGM 2010
  • Juara 1 Lomba Juara I Lomba Cheer leader Tingkat Kota Yogyakarta 2010
  • Juara 2 Lomba Juara I Lomba Cheer leader Tingkat Kota Yogyakarta 2010
  • Juara 2 Lomba Bahasa Jepang Tingkat Regional 2010
  • Juara 1 Lomba Geguritan Tingkat Propinsi 2010
  • Juara 4 Lomba Volly Putri Tingkat Kota 2010
  • Juara 2 Lomba Volly Putra Tingkat Kota 2010
  • Juara 2 Lomba Baca Puisi Tingkat Propinsi 2010
  • Juara 1 Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Kota 2010
  • Juara 1 Lomba PBB 2010 Tingkat Propinsi
  • Juara 3 Lomba C C A 2010 Tingkat Kota
  • Juara 3 Debat Akuntansi 2010 Tingkat Propinsi
  • Juara 2 Membaca berita 2010 Tingkat Propinsi
  • Juara 2 Lomba Cheer leader Tingkat Propinsi 2011
  • Juara 2 Lomba Volley Putri Tingkat Kota 2011
  • Juara 3 Lomba Mading Tingkat Propinsi 2011
  • Juara 2 Lomba OOSN-Karate Tingkat Kota 2011
  • Juara 2 Lomba OOSN-Atletik Tingkat Kota 2011
  • Juara 4 Lomba OSN-Fisika Tingkat Kota 2011
  • Juara 3 Lomba OSN-Astronomi Tingkat Kota 2011
  • Juara 1 Lomba Cheer leader Tingkat Regional 2011
  • Juara 2 Lomba PBB Lustrum Tingkat Kota SMA N 2 2011
  • Juara 3 Lomba PBB Lustrum Tingkat Kota SMA N 3 2011
  • Juara 1 Lomba Kaligrafi Tingkat Kota 2011
  • Juara 3 Lomba Kaligrafi Tingkat Kota 2011
  • Juara 3 Lomba Musabaqoh Tingkat Kota 2011
  • Juara 3 Lomba PBB PPI Tingkat Kota 2011
  • Juara 1 Lomba Kaligrafi Tingkat Propinsi 2011
  • Juara 2 Lomba Lukis Tingkat Propinsi 2011
  • Juara 1 Lomba Poster Tingkat Propinsi 2011
  • Juara 2 Lomba Tonti Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba Tonti Tingkat Kota 2012
  • Juara 1 Lomba LHQ Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba Kaligrafi Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomba PBB Delayota Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba PBB Padmanaba Cup Tingkat Kota 2012
  • Juara Favorit PBB Padmanaba Cup Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba Cheer leader Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Economic English Debbate Tingkat Kota 2012
  • Juara 1 Lomba Mading Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomba Mading Tingkat Kota 2012
  • Juara 1 Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Kota 2012
  • Juara 1 Lomba Olympiade Perpajakan Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 2 Lomba Economic English Debbate Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 1 Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 3 Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 1 Lomba Pasar Modal Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 2 Lomba Pasar Modal Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 2 Lomba CCA Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomba Robot Tingkat Nasional 2012
  • Juara 1 Lomba Olympiade Perpajakan Tingkat Kota 2012
  • Juara 1 Lomba Olympiade Perpajakan Kota 2012
  • Juara 3 Lomba Debat BUMN Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 1 Lomba Debat Bhs Inggris Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 2 Lomba Lomba Tonti Peleton Putra Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba Lomba Tonti Peleton Putri Tingkat Kota 2012
  • Juara 1 Lomba LHQ Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba Kaligrafi Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomba PBB Delayota Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba PBB Padmanaba Cup Tingkat Kota 2012
  • Juara Favorit Lomba PBB Padmanaba Cup Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba Cheer leader Tingkat Kota 2012
  • Juara 1 Lomba Mading Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomba Mading Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba Jurnalis the best fotografer Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba Atletik/ lari 100 m Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomba Karate Tingkat Kota 2012
  • Juara 1 Lomba Poster Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomb Tonti Putri Tingkat Kota 2012
  • Juara 1 Lomba Tonti Putra Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba MTQ: Tartil Qur’an Putri Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomba Tartil Qur’an Putra Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomba Seni Kaligrafi Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomba Tonti Tingkat Kota 2012
  • Juara 3 Lomba Yel-yel Integrity Fair Tingkat Kota 2012
  • Juara Dan Ton Terbaik Ton ti Putra Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba Tari Putri Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 1 Lomba Tari Putri Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba Geguritan Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba Kaligrafi Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 3 Lomba Tartil Qur’an Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 1 Lomba Kaligrafi Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 2 Lomba MTQ Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 2 Lomba Poster Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 3 Lomba Poster Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 1 Lomba The kwan Do Tingkat Kota 2012
  • Juara 2 Lomba The kwan Do Tingkat Kota 2012
  • Juara 1 Lomba The kwan Do Cup Tingkat Kota 2012
  • Juara 1 Orasi Budaya Tingkat Provinsi 2012
  • Juara 3 Lomba Kana contes Tingkat Provinsi 2013
  • Juara 3 Lomba Debat Bhs Inggris Tingkat Provinsi 2013
  • Juara 1 Lomba LCC Bahasa Jawa Tingkat Provinsi 2013
  • Juara 1 Lomba LCC Jepang Korea Tingkat Provinsi 2013
  • Juara 3 Lomba LCC Jepang Korea Tingkat Provinsi 2013
  • Juara 1 Lomba Biology Simulation Competition Tingkat Provinsi 2013
  • Juara 1 Lomba Resensi buku bahasa jawa Tingkat Provinsi 2013
  • Juara 3 Lomba Resensi buku bahasa jawa Tingkat Provinsi 2013
  • Juara 1 LCC Biologi Tingkat Provinsi 2013
  • Juara 2 LCC Pajak Kota 2013
  • Juara 2 Lomba KIHAJAR Tingkat Provinsi 2013
  • Juara 2 Lomba Pencak Silat Tingkat Provinsi 2013
  • Juara 1 Lomba Tarii Kasik Tingkat Kota 2013
  • Juara 1 Lomba Tembang Jawa Tingkat Kota 2013
  • Juara 3 Lomba Tarii Kasik Tingkat Kota 2013
  • Juara 3 Lomba OSN Geografi Tingkat Kota 2014
  • Juara 7 Lomba OSN Kimia Tingkat Kota 2014
  • Juara 17 Lomba OSN Ekonomi Tingkat Kota 2014
  • Juara 1 Lomba Japan Competitie Story Tellin Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 1 Lomba Japan Competitie Hiragana Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 1 Lomba Japan Competitie Thuzuri Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 3 Lomba Japan Competitie Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 1 Lomba Japan Competitie Pidato Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 3 Lomba Japan Competitie Membaca Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 2 Lomba Japan Competitie Tatabahasa Tingkat Provinsi 2014
  • Juara OSN Georafi Prop Lolos nasional Lomba Poster Tingkat Kota 2014
  • Juara 2 Debat Bahasa Inggris Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 3 Lomba LBB Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 1 Lomba Basket 3 on 3 DBL Honda Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 3 Lomba Tae Kwon Do (R. Krisna Deva) Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 3 Lomba Tae Kwon Do (Theresia Ika) Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 3 Lomba Tae Kwon Do (Rara Thiadina) Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 3 Lomba Vokal menyanyi tunggal putri Tingkat Nasional 2014
  • Juara 1 Lomba Seni Kria FLSN Tingkat Kota 2014
  • Juara 1 Lomba Menyanyi Tungal Pi FLSN Tingkat Provinsi 2014
  • Juara 3 Lomba Menyanyi Tungal Pa FLSN Tingkat Kota 2014
  • Juara 1 Lomba Gladi Tangguh Jurnalistik Tingkat Provinsi 2014